© 2018 MOULURES MODERNES. All rights reserved. Web design by AGENCE LENOX

  • Facebook - White Circle

Depuis 1987, Moulures modernes inc. s’est taillée une place enviable dans le marché du pliage et du poinçonnage de divers métaux.

La transformation du métal en feuille est notre spécialité. Grâce à nos équipements de haute précision, nous vous offrons des produits transformés de qualité supérieure.

Notre personnel qualifié et compétent est en mesure de donner satisfaction à vos exigences les plus grandes.

NOTRE ÉQUIPE

M. Yvon Goulet

PRÉSIDENT

yvon@mouluresmodernes.com

Mme Monique Croteau,

ADJOINTE ADMINISTRATIVE

monique@mouluresmodernes.com

M. Jérôme Goulet

VICE-PRÉSIDENT

jerome@mouluresmodernes.com

M. Nicolas Boutin,

CHARGÉ DE PROJET

 DESSINATEUR

nicolas@mouluresmodernes.com

M. Bruno Mercier

DESSINATEUR

bruno@mouluresmodernes.com

M. Richard Vermette,

VENTES & ACHATS 

ESTIMATION

richard@mouluresmodernes.com

M. Patrick Lapointe, PROGRAMMEUR

patrick@mouluresmodernes.com

373, route 281
Saint - Magloire (QC)
G0R 3M0

TÉLÉPHONE : 418 257-2148
SANS FRAIS  : 1 800 463-1630

TÉLÉCOPIEUR : 418 257-2187